8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
梁清路(青山西路)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括52路、71路、766路,在此站乘车可前往 河埒口、西园里[滴翠路]、渔港。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
向阳[盛阳食品城]-河埒口
向阳[盛阳食品城]
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
春申广场
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
永安桥
五里新村
市交通产业集团
航道处
公路处(梁溪大桥)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
梁清路(拜博口腔医院)
蠡溪路[梁清路]
梁清路(青山西路)
河埒口
查看详情
71路
彩印厂-西园里[滴翠路]
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
春申广场
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
吟苑公园(龙光路)
锡惠公园(惠河路)
青山支路[惠河路]
青山湾
江大附院北院
河埒口
梁清路(青山西路)
隐秀路[梁清路]
隐秀苑
西园弄(建筑路)
西园里[滴翠路]
查看详情
766路
旺庄停车场-渔港
旺庄停车场
锡兴路(海力士意法路)
瑞城国际
春潮二期
春丰村
汉江路
科技园
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
湖滨路[太湖大道]
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心南大门
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
景鸿苑
梁清路(青山西路)
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
开原寺
梅园
环太湖公路[独月路]
大箕山商业广场(独月路)
锦园高尔夫
太湖锦园
渔港
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别