8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
旺庄停车场
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括765路、766路、771路,在此站乘车可前往 八佰伴(学前东路)、渔港、旺庄停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
765路
旺庄停车场-八佰伴(学前东路)
旺庄停车场
IC设计大厦
泰山路小学
泰山路(锡兴路)
锡兴路(三高中)
泰伯广场
万裕苑西大门(国际一花园)
新之城广场(春华路)
春华路(江华路)
新光路(锡兴路)
侬坝(春潮三区)
行创四路(新吴实验中学)
富力城
长江路[前卫路]
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
东风家园
塘南路[永乐东路]
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥(南长街)
二院(中信银行)
八佰伴(学前东路)
查看详情
766路
旺庄停车场-渔港
旺庄停车场
锡兴路(海力士意法路)
瑞城国际
春潮二期
春丰村
汉江路
科技园
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
湖滨路(市中医院)
湖滨路[太湖大道]
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心南大门
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
景鸿苑
梁清路(青山西路)
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
开原寺
梅园
环太湖公路[独月路]
大箕山商业广场(独月路)
锦园高尔夫
太湖锦园
渔港
查看详情
771路
旺庄停车场-旺庄停车场
旺庄停车场
海力士宿舍
耐特材料
新都路[锡兴路]
锡兴路[先导智能]
科技职业学院(吴都路)
吴都路[长江南路]
新泰路[长江南路]
高浪路[长江北路]
高浪大桥东(高浪家园)
高浪路[城南路]
丰年桥
新光北桥
旺庄立交
宝龙城市广场(金源国际)
春雷嘉园
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
长江路[前卫路]
长江国际花园[前卫路]
长江国际郎庭
杨木桥
机场路(居然之家)
江溪
新区会展中心
万裕苑二区(春华路)
新之城广场
万裕苑二区(新光路)
坊明路(新城中学)
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
国际学校
泰山路[锡士路]
瑞城国际
旺庄停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别