8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
新都路[锡兴路]
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括752路、771路、792路,在此站乘车可前往 新光嘉园、旺庄停车场、新洲路停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
752路
鸿山场站-新光嘉园
鸿山场站
月台上
鸿山(后宅)客运站
无锡橡塑机械厂
双象集团
双象超纤厂
杨家浜
新安安置区
圣帝机械(振发路)
新联村
丽景佳苑二期
咏硕苑
墙门
通祥路(瑞港商业广场)
硕放香梅哥伦布
南星苑小学
杨家湾
营房
杨成桥
新梅路[机场路]
动漫基地(尚德科技馆)
尚德电力
新华路[锡兴路]
吴都路
锡兴路[先导智能]
新都路[锡兴路]
耐特材料
海力士宿舍
伊顿国际学校(锡兴路)
瑞城国际
三高中
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
新区国地税局
宝龙城市广场
旺庄立交
新光嘉园
查看详情
771路
旺庄停车场-旺庄停车场
旺庄停车场
海力士宿舍
耐特材料
新都路[锡兴路]
锡兴路[先导智能]
科技职业学院(吴都路)
吴都路[长江南路]
新泰路[长江南路]
高浪路[长江北路]
高浪大桥东(高浪家园)
高浪路[城南路]
丰年桥
新光北桥
旺庄立交
宝龙城市广场(金源国际)
春雷嘉园
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
长江路[前卫路]
长江国际花园[前卫路]
长江国际郎庭
杨木桥
机场路(居然之家)
江溪
新区会展中心
万裕苑二区(春华路)
新之城广场
万裕苑二区(新光路)
坊明路(新城中学)
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
国际学校
泰山路[锡士路]
瑞城国际
旺庄停车场
查看详情
792路
新洲路停车场-新洲路停车场
新洲路停车场
科技职业学院(吴都路)
吴都路[长江南路]
长江南路(新泰路)
高新水务[珠江路]
岷山路[珠江路]
珠江路(岷山路)
高浪路[长江北路]
机场路[高浪路]
新洲花园(欧陆风情街)
新都路(新美亚电路)
锡坤路
新都路[锡兴路]
新洲路停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别