公交公司:无锡公交
备注:班时公示:
旺庄停车场(海力士宿舍方向)7:50 8:10 12:30 13:10 14:30 17:25 17:45
旺庄停车场(瑞城国际方向)6:10 6:25 9:30 10:00 14:00 15:30 16:00
8684公交App,实时公交随时看
旺庄停车场(海力士宿舍方向)7:50-17:45
旺庄停车场(瑞城国际方向)6:10-16:00
本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:无锡公交
备注:班时公示:
旺庄停车场(海力士宿舍方向)7:50 8:10 12:30 13:10 14:30 17:25 17:45
旺庄停车场(瑞城国际方向)6:10 6:25 9:30 10:00 14:00 15:30 16:00
长按识别