8684公交App,实时公交随时看
玉祁客运站7:00-16:15
蓉丰村7:20-16:35
本线空调车票价:1.00元 市民卡通用
其他6开头的无锡公交车
无锡最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:无锡公交
备注:班时公示:玉祁客运站7:00 8:10 9:30 12:30 14:40 16:15蓉丰村7:20 8:30 9:50 12:50 15:00 16:35
长按识别