8684公交App,实时公交随时看
太湖花园三期5:30-19:00
吟苑公园6:10-19:40
本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
其他6开头的无锡公交车
无锡最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:无锡公交
备注:班次间隔:20-50分钟
长按识别