8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
蠡湖隧道南(万象城)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括68路、131路、快3线等,在此站乘车可前往 方泉苑五期、市民中心西、市民中心东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
公交三场(明慈医院)-方泉苑五期
公交三场(明慈医院)
中南路[五湖大道]
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南(万象城)
周新路[五湖大道]
大通路[五湖大道]
无锡军分区
太湖高级中学(融科玖玖城)
吴都路[五湖大道]
锡南路[雪丰路]
雪浪
蠡湖大道[震泽路]
蠡湖大道(华莱坞)
横山寺(蠡湖大道)
洪口墩大桥(蠡湖大道)
南湖中路
缘溪道(南湖中路)
惠巷
南湖路(新八路)
缘溪道(新八路)
兴隆路(缘溪道)
方泉苑(安南路)
方泉苑五期
查看详情
131路
梅园公交总站-市民中心西
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
公益路(梁溪路)
荣巷(607所)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东(光大滨湖支行)
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
广电路
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
湖滨路[金水路]
中南家园
五湖大道[隐秀路]
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南(万象城)
周新路[五湖大道]
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
查看详情
快3线
梅园公交总站-市民中心东
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀苑
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南(万象城)
周新路(五湖大道)
观山路(文化宫)
海岸城北
观顺道[观山路]
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
查看详情
快5线
和畅路停车场-周新路(五湖大道)
和畅路停车场
蠡河路(和畅路)
瑞景道停车场
南湖大道(观山路)
兴梁道[观山路]
市民中心东
市民中心西
立德道[观山路]
观顺道[观山路]
海岸城北
观山路[信成道]
高浪路[信成道]
信成道(无锡市第二中医医院)
五湖大道[大通路]
太湖国际社区(万顺道)
利农桥(万象城)
蠡湖隧道南(万象城)
周新路(五湖大道)
查看详情
快6线
郑巷-市民中心西
郑巷
绿洲花园
凤宾桥
惠通桥
龙光路(古华山路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
五爱广场(五爱路)
小木桥
蠡桥
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南(万象城)
周新路[五湖大道]
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
立信大道[大通路]
贡湖大道[大通路]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
海岸城东
立德道[观山路]
市民中心西
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别