8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
神山口立交桥
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共5条,包括25路、33路、35路等,在此站乘车可前往 、鸠江饭店、新市口北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
鸠兹家苑-鸠兹家苑
鸠兹家苑
鸠兹创业街
鸠兹家苑南门
鸠兹家苑东
旭日天都东
鸠江北路
神山北
赤铸山立交东
烈士陵园
站南路口
神山口南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
健美小区
弋矶山
健美小区
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
第二十九中学
中级人民法院
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
邮件处理中心
赛格电子市场
鸠兹家苑
查看详情
33路
万春公交停调场-鸠江饭店
万春公交停调场
美的精品
万春东路
万春新苑
美的公寓
万春中学
德豪润达
东鑫管业
祠山
水垛
大拐桥
罗阳沟
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
扁担河
水岸星城·华康医院
新庄
卜家店北
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
师范大学
鸠江饭店
查看详情
35路
鸠兹家苑-鸠兹家苑
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
中级人民法院
第二十九中学
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
健美小区
弋矶山
健美小区
赭山路口
第十一中学
八佰伴
凤凰美食街
徽商城
人民保险公司
镜湖小学
曹家山
神山口立交桥
神山口北
站南路口
烈士陵园
赤铸山立交东
神山北
鸠江北路
旭日天都东
鸠兹家苑东
鸠兹家苑南门
鸠兹创业街
鸠兹家苑
查看详情
42路
城东公交枢纽-新市口北
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
柏庄观邸
神山路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
大剧院
滨江公园
滨江客运码头
吉和路
新市口北
查看详情
105路(晚)
政务新区-鸠江饭店
政务新区
第一人民医院
方特梦幻王国
神山路东
清风路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
九华中路
第三中学
鸠江饭店
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别