8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
春江路口
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共3条,包括33路、112路(晚)、228路,在此站乘车可前往 鸠江饭店、芜湖站东广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
万春公交停调场-鸠江饭店
万春公交停调场
美的精品
万春东路
万春新苑
美的公寓
万春中学
德豪润达
东鑫管业
祠山
水垛
大拐桥
罗阳沟
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
扁担河
水岸星城·华康医院
新庄
卜家店北
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
师范大学
鸠江饭店
查看详情
112路(晚)
清水公交停调场-芜湖站东广场
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
扁担河
水岸星城[华康医院]
新庄
卜家店北
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口东
站南路口
烈士陵园
烈士陵园
芜湖站东广场
查看详情
228路
清水公交停调场-芜湖站东广场
清水公交停调场
清水河路
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
春江路口
芜湖盲校
金都·西湖大院
清水创业园北
市儿童福利院
徽州路
军滩口
黄山东路5号站[永安桥泵站]
黄山东路4号站[水岸星城南]
华康医院南
六处小区
卜家店
康乐小区
中江大道路口
北京中路
安徽工程大学东
安徽工程大学
第五人民医院
神山口东
站南路口
烈士陵园
芜湖站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别