8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
大剧院
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共2条,包括27路、42路,在此站乘车可前往 新市口北、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
南翔万商-新市口北
南翔万商
南翔万商1号站
新华联梦想城
大阳垾公园东
第一中学西
浦发银行·金融中心
政通路口
柏庄观邸
神山路口
城东小区
云从路
第二十七中分校
黄山东路
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
棠梅小学
第三人民医院
袁泽桥
大砻坊
康复路
皖医二附院
黄山园
荟萃中学
北门
二街2
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
大剧院
陶沟
新市口北
查看详情
42路
城东公交枢纽-新市口北
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
柏庄观邸
神山路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
大剧院
滨江公园
滨江客运码头
吉和路
新市口北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别