8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
鸠兹家苑
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共3条,包括25路、26路、35路,在此站乘车可前往 、松鼠小镇·和平医院北、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
鸠兹家苑-鸠兹家苑
鸠兹家苑
鸠兹创业街
鸠兹家苑南门
鸠兹家苑东
旭日天都东
鸠江北路
神山北
赤铸山立交东
烈士陵园
站南路口
神山口南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
健美小区
弋矶山
健美小区
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
第二十九中学
中级人民法院
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
邮件处理中心
赛格电子市场
鸠兹家苑
查看详情
26路
鸠兹家苑-松鼠小镇·和平医院北
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
徽商城
第三中学
第二人民医院
中江桥北
奥林匹克公园
星颐广场
中医药高专
第四人民医院
乌霞山路
中央城
马场村
安师大新校区
芜湖职院南区东门
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
高新综合服务区
松鼠小镇·和平医院北
查看详情
35路
鸠兹家苑-鸠兹家苑
鸠兹家苑
赛格电子市场
邮件处理中心
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
中级人民法院
第二十九中学
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
健美小区
弋矶山
健美小区
赭山路口
第十一中学
八佰伴
凤凰美食街
徽商城
人民保险公司
镜湖小学
曹家山
神山口立交桥
神山口北
站南路口
烈士陵园
赤铸山立交东
神山北
鸠江北路
旭日天都东
鸠兹家苑东
鸠兹家苑南门
鸠兹创业街
鸠兹家苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别