8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
大学桥南
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共3条,包括42路、105路(晚)、特6路,在此站乘车可前往 新市口北、鸠江饭店、政务中心·市民服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
城东公交枢纽-新市口北
城东公交枢纽
市公安局·消防支队
方特东方神画·水上乐园
方特梦幻王国
第一人民医院
神山路东
柏庄香府
金浩·仁和天地
时雨景观桥
市博物馆
柏庄观邸
神山路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
大剧院
滨江公园
滨江客运码头
吉和路
新市口北
查看详情
105路(晚)
政务新区-鸠江饭店
政务新区
第一人民医院
方特梦幻王国
神山路东
清风路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
九华中路
第三中学
鸠江饭店
查看详情
特6路
西湖公园-政务中心·市民服务中心
西湖公园
三山区政府
创业大街
江南实验中学
长江南路1号站[干四路口]
长江南路2号站[高岗埠]
长江南路3号站[高埠社区]
长江南路4号站[漳河大桥西]
长江南路5号站[漳河大桥东]
长江南路6号站[塔影村]
长江南路7号站[毓秀路口]
长江南路8号站[芜湖师范学校]
高新综合服务区
和平医院东
高新综合服务区
澛港大市场
芜湖职院南区北门
安师大新校区
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府
中江新村
南关
奥韵康城
南瑞新城
大营新村
瑞丰商博城
黄山东路2号站
镜湖世纪城
镜湖世纪城中
大学桥南
雕塑公园
市博物馆
政务中心·市民服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别