8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
政务新区
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共2条,包括7路、105路(晚),在此站乘车可前往 弋矶山、鸠江饭店。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
政务新区-弋矶山
政务新区
政务中心·市民服务中心
第一中学
河清路
浦发银行·金融中心
政通路口
柏庄观邸
神山路口
汽车部件园
中江大道
中江大道路口
北京中路
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口
联盛广场·广济医院
世纪花园
公路局
五一广场
供水总公司
长盛医院
健美小区
弋矶山
查看详情
105路(晚)
政务新区-鸠江饭店
政务新区
第一人民医院
方特梦幻王国
神山路东
清风路口
城东小区
安徽工程大学北
大学桥北
大学桥南
国家广告产业园
安徽工程大学
第五人民医院
神山口南
神山口立交桥
曹家山
镜湖小学
人民保险公司
九华中路
第三中学
鸠江饭店
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别