8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
园区外国语学校
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括27路、111路、116路等,在此站乘车可前往 南环桥(华东装饰城)、戈巷街换乘枢纽、开物路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
胜浦首末站东-南环桥(华东装饰城)
胜浦首末站东
滨江苑
胜浦实验小学
兴浦路中
园区六中
金胜路
兴浦路北
中新大道东青丘街
中新大道东星龙街
中新大道东胜港街
中新大道东长阳街
2.5产业园
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学南
奥体中心西
斜塘老街区东
敦煌路东
莲香新村
联丰广场
荷韵新村
大地乐章东
石港路东
塘浦路东
西华林街塘浦路
玉园花园
国宾花园
金湖
金鸡湖大酒店
李公堤南
高尔夫花园
城邦花园
金鸡湖大道星港街
国际科技园
港华燃气
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
查看详情
111路
敦煌路东-戈巷街换乘枢纽
敦煌路东
斜塘老街区东
奥体中心西
方洲小学南
园区外国语学校
儿童医院
星汇学校西
水墨花园东
钟南街首末站南
东沙湖学校
东沙湖路北榭雨街
北榭雨街东沈浒路
北榭雨街苏虹东路
亭苑社区
亭苑社区北
戈巷街换乘枢纽
查看详情
116路
胜浦首末站-开物路
胜浦首末站
新江路南
兴浦路中
金苑新村
胜浦街道
中胜大桥西
港田路星龙街
港田工业坊
港田工业坊西
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学北
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡南
湖东邻里中心北
会心街
圆融大厦
园区行政中心
九龙医院
中央景城北
星湖立交南
上娄路
珠泾路葑亭大道南
开物路
查看详情
208路
月亮湾首末站南-园区综合保税区东区首末站
月亮湾首末站南
中科院纳米所西
生物医药产业园
创意产业园
医科院系统所
创意产业园东
崇文路雪堂街西
东大研究院
文景路枕典巷
莲花停保场东
莲花新村一区
莲花新村二区
莲花新村四区
敦煌新村
斜塘医院
莲香新村北区
斜塘老街区东
奥体中心西
方洲小学南
园区外国语学校
儿童医院南
锦溪苑
凤凰城
凤凰城南
苏州中学园区校
2.5产业园
凤里街方洲路
3M科技
大金机电
青年汇
青年公社
青丘街
龙潭路
星龙街北
青秋浦大桥
园区外包产业园
园区综保区
园区综合保税区东区首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别