8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
会心街
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共5条,包括2路、16路、47路等,在此站乘车可前往 津梁街首末站、汽车南站、开物路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
灵岩山首末站②-津梁街首末站
灵岩山首末站②
木渎古镇严家花园
木渎人民医院
木渎
木渎天虹
天平大酒店
中华园大酒店
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
馨泰花园西出口
御花园
狮子山
百合花公寓
新地中心北
锦华苑
新城花园酒店
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村西
彩香新村北
烽火路北
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区
相门新村
现代大道西
东港二村
印象城北
新城花园
新城邻里中心
新加花园
沁苑小区
凤鸣街南
艺术中心北
国际博览中心
国际博览中心东
现代大道星湖街
九龙医院南
园区行政中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
东湖林语
津梁街首末站
查看详情
16路
星塘公交中心东-汽车南站
星塘公交中心东
琉璃街
津梁街北
园区青少年中心
园区档案中心北
园区行政中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心北
东城郡南
欧典花园
伊顿花园
中塘公园
金姬墩
橄榄湾
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
敦煌新村
莲花新村四区
莲花新村二区
莲花新村一区
莲花停保场东
金谷路文景路北
文景路枕典巷
翰林邻里中心
西交大
南大研究生院
中国人民大学苏州校区东
独墅湖大道星湖街东
独墅湖大道通园路
独墅湖大道文萃路
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
查看详情
47路
国际教育园北区首末站-津梁街首末站
国际教育园北区首末站
经贸学院东
学府路科慧路北
宝带熙岸花园
宝带西路科锐路西
致知桥
卫生学院石湖校区西
学府花苑北
宝带西路福运路东
锦沧名苑西
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
友联二村
友新路南环路南
友新新村南
友联新村北
盘溪新村
盘门
裕棠桥
人民桥东
南园桥西
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
苏大东校区
夏园新村
百安居西
星海学校西
星海学校东
星海公园
师惠邻里中心
四季新家园
国际大厦西
国际大厦
苏州中心北
沁苑小区
凤鸣街南
艺术中心北
国际博览中心
国际博览中心东
现代大道星湖街
九龙医院南
园区行政中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心北
东城郡南
园区二实小北
西交大苏州附中北
东湖林语
津梁街首末站
查看详情
116路
胜浦首末站-开物路
胜浦首末站
新江路南
兴浦路中
金苑新村
胜浦街道
中胜大桥西
港田路星龙街
港田工业坊
港田工业坊西
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学北
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡南
湖东邻里中心北
会心街
圆融大厦
园区行政中心
九龙医院
中央景城北
星湖立交南
上娄路
珠泾路葑亭大道南
开物路
查看详情
219路
星湖首末站北-胜浦首末站
星湖首末站北
金鸡湖商业广场
商旅大厦
园区人力资源中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
方洲邻里中心
方洲公园南
海悦花园一区
方洲路钟南街
儿童医院
儿童医院东
方洲路锦溪街
方洲路榭雨街西
三星显示器
惠氏公司
方洲路长阳街
方洲路星龙街
青年公社西
青年公社
青年公社东
方洲路东
中新大道东青丘街
兴浦路北
金胜路
园区六中
金苑新村
胜浦街道
振胜桥南
吴淞幼儿园
吴淞社区居委会
新江路南
胜浦首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别