8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
园区六中
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共3条,包括27路、206路、219路,在此站乘车可前往 南环桥(华东装饰城)、玲珑湾东、胜浦首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
胜浦首末站东-南环桥(华东装饰城)
胜浦首末站东
滨江苑
胜浦实验小学
兴浦路中
园区六中
金胜路
兴浦路北
中新大道东青丘街
中新大道东星龙街
中新大道东胜港街
中新大道东长阳街
2.5产业园
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学南
奥体中心西
斜塘老街区东
敦煌路东
莲香新村
联丰广场
荷韵新村
大地乐章东
石港路东
塘浦路东
西华林街塘浦路
玉园花园
国宾花园
金湖
金鸡湖大酒店
李公堤南
高尔夫花园
城邦花园
金鸡湖大道星港街
国际科技园
港华燃气
星杭街金鸡湖大道
夏家浜路
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
查看详情
206路
胜浦首末站-玲珑湾东
胜浦首末站
新江路南
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
胜浦街道
金苑新村
园区六中
金胜路
兴浦路北
青丘街首末站
阳浦路青丘街西
阳浦路星龙街西
阳浦路胜港街东
阳浦路长阳街东
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
禾园西
方洲路榭雨街西
新加坡国际学校北
水墨花园
钟园路琉璃街东
海悦花园七区
自由水岸北
湖畔天城
南施街旺墩路
园区城管大厦
园区青少年中心
九龙医院南
现代大道星湖街
国际博览中心东
国际博览中心
玲珑湾东
查看详情
219路
星湖首末站北-胜浦首末站
星湖首末站北
金鸡湖商业广场
商旅大厦
园区人力资源中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
方洲邻里中心
方洲公园南
海悦花园一区
方洲路钟南街
儿童医院
儿童医院东
方洲路锦溪街
方洲路榭雨街西
三星显示器
惠氏公司
方洲路长阳街
方洲路星龙街
青年公社西
青年公社
青年公社东
方洲路东
中新大道东青丘街
兴浦路北
金胜路
园区六中
金苑新村
胜浦街道
振胜桥南
吴淞幼儿园
吴淞社区居委会
新江路南
胜浦首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别