8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
园区二实小
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共5条,包括2路、116路、126路等,在此站乘车可前往 津梁街首末站、开物路、阳澄人家西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
灵岩山首末站②-津梁街首末站
灵岩山首末站②
木渎古镇严家花园
木渎人民医院
木渎
木渎天虹
天平大酒店
中华园大酒店
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
馨泰花园西出口
御花园
狮子山
百合花公寓
新地中心北
锦华苑
新城花园酒店
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村西
彩香新村北
烽火路北
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区
相门新村
现代大道西
东港二村
印象城北
新城花园
新城邻里中心
新加花园
沁苑小区
凤鸣街南
艺术中心北
国际博览中心
国际博览中心东
现代大道星湖街
九龙医院南
园区行政中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
东湖林语
津梁街首末站
查看详情
116路
胜浦首末站-开物路
胜浦首末站
新江路南
兴浦路中
金苑新村
胜浦街道
中胜大桥西
港田路星龙街
港田工业坊
港田工业坊西
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
锦溪苑
儿童医院南
园区外国语学校
方洲小学北
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡南
湖东邻里中心北
会心街
圆融大厦
园区行政中心
九龙医院
中央景城北
星湖立交南
上娄路
珠泾路葑亭大道南
开物路
查看详情
126路
南环桥(华东装饰城)-阳澄人家西
南环桥(华东装饰城)
杨枝塘东
葑谊新村
南摆宴街
环府路
通园新村
金益二村
星港街东振路
高和路南
金鸡湖大道星港街
城邦花园
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场北
大地乐章西
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
莲香新村
敦煌路东
奥体中心西
方洲邻里中心
西交大苏州附中
园区二实小
东城郡
南施街旺墩路
园区城管大厦
白塘公园
白塘景苑
园区综保西区南
星塘街北
钟南街北
苏虹东路西
亭苑街
唯亭学校
戈巷街葑亭大道
厦亭家园北
东亭家园
园区二中东
金陵花园
阳澄路
草鞋山考古遗址公园
唯亭蟹市场
浅水湾
唯亭阳澄农庄
重元寺
莲池湖游客中心
澜廷度假酒店
阳澄人家东
阳澄人家
阳澄人家西
查看详情
136路
苏州中心-凤凰城首末站南
苏州中心
湖滨大道
香樟园
沁苑小区
凤鸣街南
艺术中心
新光天地
商旅大厦
旺墩路
湖东邻里中心西
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
东湖林语
方洲小学南
奥体中心东
港田路钟南街
涵青桥西
澜溪苑
苏州中学园区校
凤凰城首末站南
查看详情
219路
星湖首末站北-胜浦首末站
星湖首末站北
金鸡湖商业广场
商旅大厦
园区人力资源中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
方洲邻里中心
方洲公园南
海悦花园一区
方洲路钟南街
儿童医院
儿童医院东
方洲路锦溪街
方洲路榭雨街西
三星显示器
惠氏公司
方洲路长阳街
方洲路星龙街
青年公社西
青年公社
青年公社东
方洲路东
中新大道东青丘街
兴浦路北
金胜路
园区六中
金苑新村
胜浦街道
振胜桥南
吴淞幼儿园
吴淞社区居委会
新江路南
胜浦首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别