8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
文景路枕典巷
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共5条,包括16路、130路南线、130路北线等,在此站乘车可前往 汽车南站、、亭谊街首末站北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
星塘公交中心东-汽车南站
星塘公交中心东
琉璃街
津梁街北
园区青少年中心
园区档案中心北
园区行政中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心北
东城郡南
欧典花园
伊顿花园
中塘公园
金姬墩
橄榄湾
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
敦煌新村
莲花新村四区
莲花新村二区
莲花新村一区
莲花停保场东
金谷路文景路北
文景路枕典巷
翰林邻里中心
西交大
南大研究生院
中国人民大学苏州校区东
独墅湖大道星湖街东
独墅湖大道通园路
独墅湖大道文萃路
南环桥(华东装饰城)
汽车南站
查看详情
130路南线
菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站
菁汇公寓首末站
菁汇公寓
金尚路创苑路
金尚路新昌路
威刚科技
金堰路新发路
东景公司
东景工业坊东
金田路
安固工业园
东旺路金堰路东
雅士利涂料
庙浜
星塘街朝阳路
莲香新村
联丰广场
荷韵新村
大地乐章东
邻瑞广场
金鸡湖学校
塘浦路东
莲花新村七区
莲花新村六区
莲花新村三区
莲花新村一区
莲花停保场东
文景路枕典巷
文荟广场西
学生公寓B区南
金谷路
金堰路创苑路
金堰路新庆路
江韵路金堰路
菁汇公寓首末站
查看详情
130路北线
菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站
菁汇公寓首末站
菁汇公寓南
金堰路新庆路
金谷路
学生公寓B区南
文荟广场西
文景路枕典巷
星塘街文景路
莲花停保场东
莲花新村一区
莲花新村三区
莲花新村六区
莲花新村七区
塘浦路东
金鸡湖学校
邻瑞广场
大地乐章东
荷韵新村
联丰广场
莲香新村
星塘街朝阳路
庙浜
雅士利涂料
东旺路金堰路东
安固工业园
金田路
东景工业坊东
东景公司
新发路金堰路
威刚科技
金尚路新昌路
创苑路金尚路
菁汇公寓
菁汇公寓首末站
查看详情
172路
独墅湖高教区首末站-亭谊街首末站北
独墅湖高教区首末站
松涛街创苑路
苏大公寓南区
西交利物浦大学
东大研究院
文景路枕典巷
莲花停保场东
星塘街朝阳路
敦煌路东
斜塘老街区东
奥体中心西
星塘街方洲路
方洲公园
星塘街钟园路
星塘公交中心西
白塘公园东
白塘景苑东
星塘街苏虹中路南
星塘街葑亭大道
亭青街阳澄湖大道北
亭青街成义路
唯澄路亭青街西
亭谊街首末站北
查看详情
208路
月亮湾首末站南-园区综合保税区东区首末站
月亮湾首末站南
中科院纳米所西
生物医药产业园
创意产业园
医科院系统所
创意产业园东
崇文路雪堂街西
东大研究院
文景路枕典巷
莲花停保场东
莲花新村一区
莲花新村二区
莲花新村四区
敦煌新村
斜塘医院
莲香新村北区
斜塘老街区东
奥体中心西
方洲小学南
园区外国语学校
儿童医院南
锦溪苑
凤凰城
凤凰城南
苏州中学园区校
2.5产业园
凤里街方洲路
3M科技
大金机电
青年汇
青年公社
青丘街
龙潭路
星龙街北
青秋浦大桥
园区外包产业园
园区综保区
园区综合保税区东区首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别