8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
大金机电
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共3条,包括113路、148路、208路,在此站乘车可前往 朱街首末站、青丘街首末站北、园区综合保税区东区首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
113路
星湖首末站北-朱街首末站
星湖首末站北
枫情水岸北
苏州银行总行
湖畔天城
自由水岸北
海悦花园七区
海悦花园四区
星塘公交中心东
琉璃街东沙湖路南
东沙湖路琉璃街
时代上城
东沙湖学校
东沙湖路北榭雨街
太阳星辰花园西
东沙湖公园南
园区人力资源产业园
3M科技
大金机电
青年汇
青年公社
青丘街
龙潭路
星龙街北
归家巷
汀兰巷
杏林首末站
唯胜路亭南路
金陵路唯胜路东
雍合湾花园
浦田村
娄上街
通和路
唯亭便利中心
金陵路奇业路西
朱街首末站
查看详情
148路
东兴路首末站-青丘街首末站北
东兴路首末站
文萃小学
群星苑三区(锦江之星东兴店)
杏秀桥
华东装饰城
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
荷花荡
港华燃气
国际科技园
金鸡湖大道星港街
城邦花园
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场北
橄榄湾
中塘公园
伊顿花园
东湖林语
湖畔天城东
自由水岸
海悦花园七区
钟园路琉璃街东
水墨花园
新加坡国际学校北
3M科技
大金机电
青年汇
青年公社
青年公社东
方洲路东
青丘街首末站北
查看详情
208路
月亮湾首末站南-园区综合保税区东区首末站
月亮湾首末站南
中科院纳米所西
生物医药产业园
创意产业园
医科院系统所
创意产业园东
崇文路雪堂街西
东大研究院
文景路枕典巷
莲花停保场东
莲花新村一区
莲花新村二区
莲花新村四区
敦煌新村
斜塘医院
莲香新村北区
斜塘老街区东
奥体中心西
方洲小学南
园区外国语学校
儿童医院南
锦溪苑
凤凰城
凤凰城南
苏州中学园区校
2.5产业园
凤里街方洲路
3M科技
大金机电
青年汇
青年公社
青丘街
龙潭路
星龙街北
青秋浦大桥
园区外包产业园
园区综保区
园区综合保税区东区首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别