8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
青年公社东
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括148路、219路、1073路等,在此站乘车可前往 青丘街首末站北、胜浦首末站、青年公社东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
148路
东兴路首末站-青丘街首末站北
东兴路首末站
文萃小学
群星苑三区(锦江之星东兴店)
杏秀桥
华东装饰城
杨枝塘东
东振路西
金鸡湖大道西
荷花荡
港华燃气
国际科技园
金鸡湖大道星港街
城邦花园
高尔夫花园
李公堤南
金鸡湖大酒店
金湖
邻瑞广场北
橄榄湾
中塘公园
伊顿花园
东湖林语
湖畔天城东
自由水岸
海悦花园七区
钟园路琉璃街东
水墨花园
新加坡国际学校北
3M科技
大金机电
青年汇
青年公社
青年公社东
方洲路东
青丘街首末站北
查看详情
219路
星湖首末站北-胜浦首末站
星湖首末站北
金鸡湖商业广场
商旅大厦
园区人力资源中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
方洲邻里中心
方洲公园南
海悦花园一区
方洲路钟南街
儿童医院
儿童医院东
方洲路锦溪街
方洲路榭雨街西
三星显示器
惠氏公司
方洲路长阳街
方洲路星龙街
青年公社西
青年公社
青年公社东
方洲路东
中新大道东青丘街
兴浦路北
金胜路
园区六中
金苑新村
胜浦街道
振胜桥南
吴淞幼儿园
吴淞社区居委会
新江路南
胜浦首末站
查看详情
1073路
钟南街首末站南-青年公社东
钟南街首末站南
园区永旺梦乐城
水墨花园东
方洲路钟南街②
方洲路锦溪街
方洲路榭雨街西
三星显示器
惠氏公司
方洲路长阳街
纳米产业化基地
方洲路星龙街
青年公社西
青年汇
青年公社
青年公社东
查看详情
高峰11号
星塘公交中心西-青丘街首末站
星塘公交中心西
东沙湖路琉璃街
时代上城
东沙湖学校
东沙湖路北榭雨街
太阳星辰花园西
东沙湖公园南
园区人力资源产业园
龙潭路凤里街东
龙潭路长阳街东
横河电机
青年汇
青年公社
青年公社东
方洲路东
青丘街首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别