8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
济宁文化中心
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共3条,包括16路、20路、56路,在此站乘车可前往 太白湖区公交枢纽站、三号井、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
北城驾校-太白湖区公交枢纽站
北城驾校
八里屯村
济安桥路任城大道
心酒厂北门
煤田地质大厦
晨阳庄园
曹东村
教育学院
文昌阁小学
益民小区
洸河公园
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
太白金店太白楼
文化广场
东大寺
解放桥
人民医院
汽车南站
英才高级中学
国光小区
水稻研究所
市儿童公园
锦绣花园
东方御园
会通路京杭路口
车站南路奥体路
城投鹿港西门
济宁文化中心
济宁文化中心(西)
太白湖区公交枢纽站
查看详情
20路
骆楼-太白湖区公交枢纽站
骆楼
骆楼南
长虹路任城大道
长虹路机电路口
长虹小区
黄庄
市人民法院
华夏银行
圣地酒店
阳光盛景园
济宁书城
新天地花园
领袖庄园
速5酒店
市电视台
市图书馆
文昌阁小学
益民小区
洸河公园
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
快活林
草桥口
济安台
济宁电厂
发电厂公铁立交
水韵城
大悲庵
公交四分公司
济荷铁路桥
尹营
理工学院西门
济宁一中西门
济宁一中南门
圣贤路荷花路
济宁文化中心
太白湖区公交枢纽站
查看详情
56路
观音阁公交枢纽站-三号井
观音阁公交枢纽站
国光小区
英才高级中学
火车站(西)
口腔医院洋桥院区
南苑社区
运河路高架桥
中山水务
吾悦广场
国投大厦
南外环路口
为民服务中心
济宁文化中心
城投鹿港南门
青建白鹭洲
天地北湖湾
石佛洸府河大桥
南阳湖锦鲤园
太白桃园
湖心岛路
农垦路石桥路
丙昆生态农场
五彩万象城北门
倪庙村
道口村
秦庄
三号井
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别