8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
水稻研究所
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共1条,包括16路,在此站乘车可前往 太白湖区公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
北城驾校-太白湖区公交枢纽站
北城驾校
八里屯村
济安桥路任城大道
心酒厂北门
煤田地质大厦
晨阳庄园
曹东村
教育学院
文昌阁小学
益民小区
洸河公园
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
太白金店太白楼
文化广场
东大寺
解放桥
人民医院
汽车南站
英才高级中学
国光小区
水稻研究所
市儿童公园
锦绣花园
东方御园
会通路京杭路口
车站南路奥体路
城投鹿港西门
济宁文化中心
济宁文化中心(西)
太白湖区公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别