8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
国光小区
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共5条,包括3路、6路、15路等,在此站乘车可前往 戴庄医院、观音阁公交枢纽站、为民服务中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
观音阁公交枢纽站-戴庄医院
观音阁公交枢纽站
国光小区
英才高级中学
火车站(车站南路)
汽车南站
人民医院
解放桥
东大寺
人民公园
运河宾馆
市委一宿舍
市中医院
市体育馆
健身广场
供水集团
文化小区
共青团路金宇路口
天诺雅畜牧研究所
五里屯南
五里屯
济宁高职校
煤矿路口
顺达驾校
岱庄村
戴庄医院
查看详情
6路
任城科技中心-观音阁公交枢纽站
任城科技中心
警韵之家
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
汽车北站
高鸿科技广场
市建筑设计院
市中医院
市委一宿舍
青岛银行
潘家大楼
市博物馆
附属医院
骨伤医院
小南门
来鹤小区
济宁宏乐口腔
义乌小商品城
津浦北街
小江南酒店
火车站(车站西路)
英才高级中学
国光小区
观音阁公交枢纽站
查看详情
15路
公交一分公司-为民服务中心
公交一分公司
康泉食品厂
338线西外环
金塔路金宇路
金塔路
开泰花园
西刘村
吴庄
同济医院(红星路)
宏厦集团
红星路济安桥路
东刘(红星路)
金城街道办事处
鲁能新苑
青岛银行
市委
青少年宫
公交集团
济宁七中
电力二处
汽车南站
火车站(车站南路)
国光小区
鸿顺国际酒店
南风花园北门
济宁学院附属小学(太白湖)
济宁城市展示馆
为民服务中心
查看详情
16路
北城驾校-太白湖区公交枢纽站
北城驾校
八里屯村
济安桥路任城大道
心酒厂北门
煤田地质大厦
晨阳庄园
曹东村
教育学院
文昌阁小学
益民小区
洸河公园
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
太白金店太白楼
文化广场
东大寺
解放桥
人民医院
汽车南站
英才高级中学
国光小区
水稻研究所
市儿童公园
锦绣花园
东方御园
会通路京杭路口
车站南路奥体路
城投鹿港西门
济宁文化中心
济宁文化中心(西)
太白湖区公交枢纽站
查看详情
56路
观音阁公交枢纽站-三号井
观音阁公交枢纽站
国光小区
英才高级中学
火车站(西)
口腔医院洋桥院区
南苑社区
运河路高架桥
中山水务
吾悦广场
国投大厦
南外环路口
为民服务中心
济宁文化中心
城投鹿港南门
青建白鹭洲
天地北湖湾
石佛洸府河大桥
南阳湖锦鲤园
太白桃园
湖心岛路
农垦路石桥路
丙昆生态农场
五彩万象城北门
倪庙村
道口村
秦庄
三号井
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别