8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
338线西外环
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共5条,包括15路、36路、36路支等,在此站乘车可前往 为民服务中心、南阳湖农场观光园、太白湖景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
公交一分公司-为民服务中心
公交一分公司
康泉食品厂
338线西外环
金塔路金宇路
金塔路
开泰花园
西刘村
吴庄
同济医院(红星路)
宏厦集团
红星路济安桥路
东刘(红星路)
金城街道办事处
鲁能新苑
青岛银行
市委
青少年宫
公交集团
济宁七中
电力二处
汽车南站
火车站(车站南路)
国光小区
鸿顺国际酒店
南风花园北门
济宁学院附属小学(太白湖)
济宁城市展示馆
为民服务中心
查看详情
36路
公交一分公司-南阳湖农场观光园
公交一分公司
康泉食品厂
338线西外环
刘堤头
杜庙
金宇路济安桥路
亿丰时代广场北门
路灯管理所
济宁学院附属高中
老年血管病医院
南岱庄
职业技术学院
谢营
市交通局
任城电视台
大地都市春天
市妇女儿童医院
仙营绿地(供销路)
刘庄小区东门
儿童乐园
银座商城
琵琶山小学
齐鑫花园小区
公交加油站
市政工程处
喜客盈大酒店
万福园酒店
市康复中心
任城区检察院
市儿童公园(东)
京杭佳苑
公交正通公司
交运驾校
交运驾校
鸿顺温泉小镇
青建白鹭洲
天地北湖湾
石佛洸府河大桥
南阳湖锦鲤园
农场桃园
湖心岛路
农场鱼种场
农场建材厂
市民农园
垂钓中心
南阳湖农场观光园
查看详情
36路支
公交一分公司-太白湖景区
公交一分公司
康泉食品厂
338线西外环
刘堤头
杜庙
金宇路济安桥路
亿丰时代广场北门
路灯管理所
济宁学院附属高中
老年血管病医院
南岱庄
谢营
市交通局
任城电视台
大地都市春天
市妇女儿童医院
仙营绿地(供销路)
刘庄小区东门
儿童乐园
银座商城
琵琶山小学
齐鑫花园小区
公交加油站
市政工程处
喜客盈大酒店
万福园酒店
市康复中心
任城区检察院
市儿童公园(东)
京杭佳苑
水运雅居
京杭路河都路口
新城发展东
南外环路口
南风花园小区
济宁城市展示馆
体育中心
济宁一中
常村庄园
济宁医学院
太白湖景区
查看详情
38路
公交二分公司-凤凰台景区
公交二分公司
红星路凌云路口
菱花南路红星路口
凌云小区
济宁联通
济宁移动
育才中学
银都花园小区
明珠花园小区
第二人民医院
儿童乐园
刘庄小区
青少年宫
市委
青岛银行
鲁能新苑
金城街道办事处
东刘(红星路)
兴东小学
九九花园
三义庙
永康医院
运河新城
洸河路西外环
西外环洸河路
338线西外环
康泉食品厂
万花苑花卉大市场
华强保温防腐公司
黄井
吴家村
凤凰台景区
查看详情
106路
经开区公交枢纽站-永旺购物中心
经开区公交枢纽站
嘉城路瑞祥路口
经开区交通局
冯庄村
润祥路嘉合路口
经开区管委会
济宁节能环保产业园
嘉新路338线路口
唐庄
火头湾
前王村
黄井
华强保温防腐公司
万花苑花卉大市场
康泉食品厂
338线西外环
刘堤头
杜庙
金宇路济安桥路
亿丰时代广场北门
济宁学院附属高中
老年血管病医院
南岱庄
职业技术学院
谢营
市交通局
名美整形美容医院
永旺购物中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别