8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
吴家村
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共1条,包括38路,在此站乘车可前往 凤凰台景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
公交二分公司-凤凰台景区
公交二分公司
红星路凌云路口
菱花南路红星路口
凌云小区
济宁联通
济宁移动
育才中学
银都花园小区
明珠花园小区
第二人民医院
儿童乐园
刘庄小区
青少年宫
市委
青岛银行
鲁能新苑
金城街道办事处
东刘(红星路)
兴东小学
九九花园
三义庙
永康医院
运河新城
洸河路西外环
西外环洸河路
338线西外环
康泉食品厂
万花苑花卉大市场
华强保温防腐公司
黄井
吴家村
凤凰台景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别