8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
济宁电厂
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共2条,包括20路、103路,在此站乘车可前往 太白湖区公交枢纽站、豪德商贸城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
骆楼-太白湖区公交枢纽站
骆楼
骆楼南
长虹路任城大道
长虹路机电路口
长虹小区
黄庄
市人民法院
华夏银行
圣地酒店
阳光盛景园
济宁书城
新天地花园
领袖庄园
速5酒店
市电视台
市图书馆
文昌阁小学
益民小区
洸河公园
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
快活林
草桥口
济安台
济宁电厂
发电厂公铁立交
水韵城
大悲庵
公交四分公司
济荷铁路桥
尹营
理工学院西门
济宁一中西门
济宁一中南门
圣贤路荷花路
济宁文化中心
太白湖区公交枢纽站
查看详情
103路
永旺购物中心-豪德商贸城
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
谢营
职业技术学院
供水集团
市电视台
市图书馆
市公安局中区分局
任城区交警大队(常青路)
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
济安台
济宁电厂
发电厂公铁立交
水韵城
大悲庵
鲁商运河公馆南门
八里庙运河大桥
八里庙西社区
经济开发区管委会
鲁星大道西外环
二里半村
聚源仓储物流城
豪德C区
豪德商贸城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别