8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
103路
(永旺购物中心-豪德商贸城)
6:00-冬18:40;夏19:20
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
永旺购物中心
2
名美整形美容医院
3
市交通局
4
谢营
5
职业技术学院
6
供水集团
7
市电视台
8
市图书馆
9
市公安局中区分局
10
任城区交警大队(常青路)
11
长安花园
12
任城区法院
13
兴东小学
14
东刘
15
金城家具广场
16
十四中
17
济安台
18
济宁电厂
19
发电厂公铁立交
20
水韵城
21
大悲庵
22
鲁商运河公馆南门
23
八里庙运河大桥
24
八里庙西社区
25
经济开发区管委会
26
鲁星大道西外环
27
二里半村
28
聚源仓储物流城
29
豪德C区
30
豪德商贸城
1
豪德商贸城
2
豪德C区
3
聚源仓储物流城
4
二里半村
5
鲁星大道西外环
6
经济开发区管委会
7
八里庙西社区
8
八里庙运河大桥
9
鲁商运河公馆南门
10
大悲庵
11
水韵城
12
发电厂公铁立交
13
济宁电厂
14
济安台
15
十四中
16
金城家具广场
17
东刘
18
兴东小学
19
任城区法院
20
长安花园
21
任城区交警大队(常青路)
22
市公安局中区分局
23
市图书馆
24
市电视台
25
供水集团
26
华润燃气
27
职业技术学院
28
谢营
29
市交通局
30
名美整形美容医院
31
永旺购物中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁103路公交车路线图
方向切换
展开地图
103路公交车是济宁公交济宁城区线路,从永旺购物中心站出发,到达豪德商贸城站,共途经30个站点。前往名美整形美容医院站、市交通局站、谢营站等站点的乘客均可搭乘济宁103路公交车。
其他1开头的济宁公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
15路
16路
18路
19路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
28路公交车路线
574路公交车路线
64路公交车路线
874路公交车路线
380路公交车路线
417路公交车路线
719路公交车路线
738路公交车路线
11路公交车路线
26路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:103路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载