8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
新天地花园
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共4条,包括20路、35路西线、66路(高新环线)等,在此站乘车可前往 太白湖区公交枢纽站、黄屯、永旺购物中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
骆楼-太白湖区公交枢纽站
骆楼
骆楼南
长虹路任城大道
长虹路机电路口
长虹小区
黄庄
市人民法院
华夏银行
圣地酒店
阳光盛景园
济宁书城
新天地花园
领袖庄园
速5酒店
市电视台
市图书馆
文昌阁小学
益民小区
洸河公园
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
快活林
草桥口
济安台
济宁电厂
发电厂公铁立交
水韵城
大悲庵
公交四分公司
济荷铁路桥
尹营
理工学院西门
济宁一中西门
济宁一中南门
圣贤路荷花路
济宁文化中心
太白湖区公交枢纽站
查看详情
35路西线
永旺购物中心-黄屯
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
汽车北站
领袖庄园
新天地花园
新世纪广场(西)
新世纪广场(东)
科苑小区
市公安局
市审计局
华夏银行
市人民法院
冠亚星城北门
摩天集团
菱花小区
安旭装饰
菱花集团
如意集团
重汽销售服务中心
东风日产东源店
南营村
南营小学
杨庄村
圣华驾校
英克莱工业园
长济驾校
黄屯
查看详情
66路(高新环线)
永旺购物中心-永旺购物中心
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
汽车北站
领袖庄园
新天地花园
济宁书城
阳光盛景园
洸河街道办事处
市审计局
济宁移动
冠亚星城南门
凌云小区
方圆忻居
小屯
第六工业园
吉安车检线
塔口铺
嘉达纺织
高新区消防大队
小松铸钢
人民医院东院区
人民医院东院区东门
科技馆南门
印象吟龙湾
创意大厦
高新区管委会
孔子国际学校东
高新区大学园
高新区大学园北门
广安家园北门
广安家园西门
济矿家园
金恒驾校
高新区市政公司
辰欣药业
重汽销售服务中心
如意集团
菱花集团
杨柳国际新城
杨桥绿地
金宇路洸府河桥
创新大厦
置城8号公馆
科苑会馆
阳光城市花园
金宇路丰泰路
红星美凯龙
永旺购物中心
查看详情
102路
永旺购物中心-美恒汽博城
永旺购物中心
舜泰园小区
新天地花园
高鸿科技广场
任城区妇幼保健院
公交集团
济宁七中
电力二处
汽车南站
人民医院
济宁宏乐口腔
来鹤小区
南池公园
同仁眼科医院
道和顺酒店
发电厂公铁立交
水韵城
大悲庵
鲁商运河公馆南门
八里庙运河大桥
八里庙西社区
鲁星大道西外环
美恒汽博城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别