8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
102路
(永旺购物中心-美恒汽博城)
6:00-冬18:40;夏19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
永旺购物中心
2
舜泰园小区
3
新天地花园
4
高鸿科技广场
5
任城区妇幼保健院
6
公交集团
7
济宁七中
8
电力二处
9
汽车南站
10
人民医院
11
济宁宏乐口腔
12
来鹤小区
13
南池公园
14
同仁眼科医院
15
道和顺酒店
16
发电厂公铁立交
17
水韵城
18
大悲庵
19
鲁商运河公馆南门
20
八里庙运河大桥
21
八里庙西社区
22
鲁星大道西外环
23
美恒汽博城
1
美恒汽博城
2
鲁星大道西外环
3
八里庙西社区
4
八里庙运河大桥
5
鲁商运河公馆南门
6
大悲庵
7
水韵城
8
发电厂公铁立交
9
道和顺酒店
10
同仁眼科医院
11
南池公园
12
来鹤小区
13
济宁宏乐口腔
14
人民医院
15
汽车南站
16
电力二处
17
济宁七中
18
建设路太白楼路
19
公交集团
20
任城区妇幼保健院
21
高鸿科技广场
22
领袖庄园
23
新天地花园
24
舜泰园小区
25
永旺购物中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
济宁102路公交车路线图
方向切换
展开地图
102路公交车是济宁公交济宁城区线路,从永旺购物中心站出发,到达美恒汽博城站,共途经23个站点。前往舜泰园小区站、新天地花园站、高鸿科技广场站等站点的乘客均可搭乘济宁102路公交车。
其他1开头的济宁公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
15路
16路
18路
19路
101路
102路
103路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
51路公交车路线
3路公交车路线
640路公交车路线
981路公交车路线
537路公交车路线
75路公交车路线
55路公交车路线
437路公交车路线
68路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
济宁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:102路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载