8684公交App,实时公交随时看
打开App
济宁公交
· 济宁
附近
查询
济宁公交
圣地酒店
济宁公交车站几号车到?经过济宁站的公交线路共2条,包括12路、20路,在此站乘车可前往 长济驾校、太白湖区公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站-长济驾校
火车站
汽车南站东门
鲁塑烧烫伤医院
聚龙驾校
银座商城
济宁海关
新世纪广场
济宁书城
阳光盛景园
圣地酒店
华夏银行
市人民法院
冠亚星城北门
摩天集团
菱花小区
安旭装饰
菱花集团
如意集团
重汽销售服务中心
东风日产东源店
南营村
南营小学
杨庄村
圣华驾校
英克莱工业园
通达驾校
长济驾校
查看详情
20路
骆楼-太白湖区公交枢纽站
骆楼
骆楼南
长虹路任城大道
长虹路机电路口
长虹小区
黄庄
市人民法院
华夏银行
圣地酒店
阳光盛景园
济宁书城
新天地花园
领袖庄园
速5酒店
市电视台
市图书馆
文昌阁小学
益民小区
洸河公园
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
快活林
草桥口
济安台
济宁电厂
发电厂公铁立交
水韵城
大悲庵
公交四分公司
济荷铁路桥
尹营
理工学院西门
济宁一中西门
济宁一中南门
圣贤路荷花路
济宁文化中心
太白湖区公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别