8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
正兴路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括T31路、T131路、T131A路等,在此站乘车可前往 籍田汽车站、地铁回龙站、正兴美地等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T31路
华阳客运站-籍田汽车站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
益州大道创启路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
鹿溪河
沿溪村
沿溪新桥
平安村
刘公路口
地平村
籍黄路口
籍田
籍田汽车站
查看详情
T131路
正兴美地-地铁回龙站
正兴美地
地铁松林站
正兴公交站
军氮厂
正兴镇
云顶路
正兴卫生院1
工业技术学院
正兴路口
潘家湾路东
潘家湾路中
潘家湾路西
回龙社区东
回龙社区1
地铁回龙站
查看详情
T131A路
回龙村-正兴美地
回龙村
回龙社区1
地铁回龙站
武汉路西段西
浅水湾国际体育公园
正兴路口
工业技术学院
益州大道南二段北
正兴卫生院1
云顶路
正兴镇
军氮厂
正兴公交站
地铁松林站
正兴美地
查看详情
546路
华阳客运站-黄龙仙境
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
正兴场口
钓鱼嘴东
地铁钓鱼嘴站
钓鱼嘴西
双燕子
奉国寺
火石岩村委会
观音岩
火石岩
沙石镇
新街村二组
永安大桥
新街村六组
新街村七组
红花上街
红花下街
新街村十组
古佛堰
梨园路口
双坝村三组
双坝村
古佛洞大桥
双坝村六组
龙坝
双坝小区
双坝村九组
锦江大桥
陈家水碾
菜坝
二龙桥
川江路口
黄龙溪廊桥
黄龙仙境
查看详情
833路
万佛寺路-军氮厂
万佛寺路
三江
双黄路口1
中山家私
黄龙湖
公兴车管所
花样年别样城
亚丁小镇
牧鱼一路
牧鱼街中
牧鱼街牧鱼二路口
祥龙湾路口
双兴大道双黄路口
工业园东段双黄路口
双兴大道物联大道口
电子科大科技园
地铁怡心湖站
地铁龙马路站
回龙社区路口
浅水湾国际体育公园
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
正兴文创小镇
正兴公交站
军氮厂
查看详情
烈士陵园专线
华阳客运站-烈士陵园
华阳客运站
地铁海昌路站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别