8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
正兴文创小镇
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括T21路、T132路、833路,在此站乘车可前往 北鑫苑公交站、正兴镇、军氮厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T21路
地铁松林站-北鑫苑公交站
地铁松林站
正兴公交站
正兴文创小镇
杭州路绵州路口
杭州路嘉州路口
嘉州路杭州路口
地铁红莲站
地铁天府公园站
蜀州路中
元音小学
双燕路东段中
地铁杭州路站
夔州大道南
兴康三街
厦门路东段中
厦门路隆祥街口
厦门路汉州路口
汉州路南
地铁西博城站
地铁广州路站
北鑫苑公交站
查看详情
T132路
官塘和院1站-正兴镇
官塘和院1站
官塘和院2站
官塘和院3站
官塘和院4站
官塘新村1站
官塘新村2站
官塘新村3站
凉风顶村
正兴美地
地铁松林站
正兴公交站
军氮厂
正兴镇
查看详情
833路
万佛寺路-军氮厂
万佛寺路
三江
双黄路口1
中山家私
黄龙湖
公兴车管所
花样年别样城
亚丁小镇
牧鱼一路
牧鱼街中
牧鱼街牧鱼二路口
祥龙湾路口
双兴大道双黄路口
工业园东段双黄路口
双兴大道物联大道口
电子科大科技园
地铁怡心湖站
地铁龙马路站
回龙社区路口
浅水湾国际体育公园
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
正兴文创小镇
正兴公交站
军氮厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别