8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
正兴卫生院
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括T31路、T130路、833路等,在此站乘车可前往 籍田汽车站、地铁武汉路站、军氮厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T31路
华阳客运站-籍田汽车站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
益州大道创启路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
鹿溪河
沿溪村
沿溪新桥
平安村
刘公路口
地平村
籍黄路口
籍田
籍田汽车站
查看详情
T130路
地铁松林站-地铁武汉路站
地铁松林站
正兴公交站
正兴卫生院
双燕路西段西
双燕路西段中
双燕路雅州路口
地铁武汉路站
查看详情
833路
万佛寺路-军氮厂
万佛寺路
三江
双黄路口1
中山家私
黄龙湖
公兴车管所
花样年别样城
亚丁小镇
牧鱼一路
牧鱼街中
牧鱼街牧鱼二路口
祥龙湾路口
双兴大道双黄路口
工业园东段双黄路口
双兴大道物联大道口
电子科大科技园
地铁怡心湖站
地铁龙马路站
回龙社区路口
浅水湾国际体育公园
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
正兴文创小镇
正兴公交站
军氮厂
查看详情
烈士陵园专线
华阳客运站-烈士陵园
华阳客运站
地铁海昌路站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别