8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
凉山氮肥厂
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括TG12路、T31路、546A路等,在此站乘车可前往 鹤林公交站、籍田汽车站、地铁正兴湾站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
TG12路
江畔路南-鹤林公交站
江畔路南
江畔路中
江畔路万家北巷口
广福社区北
江畔路
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
沈阳路云龙东街口
云龙路祥鹤东巷口
华阳小学
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路祥鹤三街口
天府鹤林东
祥鹤四街
鹤林公交站
查看详情
T31路
华阳客运站-籍田汽车站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
益州大道创启路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
鹿溪河
沿溪村
沿溪新桥
平安村
刘公路口
地平村
籍黄路口
籍田
籍田汽车站
查看详情
546A路
地铁南湖立交站-地铁正兴湾站
地铁南湖立交站
剑南大道南湖西路口
南湖西路西
南湖东路西
南湖东路南湖大道口
府河路一段南
南湖路西
南湖路中
南湖路东
天研路
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
润郎路
绵州路润泽路口
天津路西段口
绵州路中
青岛路麓客街口
青岛路西段中
青岛路西段口
锦江东三线南
地铁正兴湾站
查看详情
546路
华阳客运站-黄龙仙境
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
正兴场口
钓鱼嘴东
地铁钓鱼嘴站
钓鱼嘴西
双燕子
奉国寺
火石岩村委会
观音岩
火石岩
沙石镇
新街村二组
永安大桥
新街村六组
新街村七组
红花上街
红花下街
新街村十组
古佛堰
梨园路口
双坝村三组
双坝村
古佛洞大桥
双坝村六组
龙坝
双坝小区
双坝村九组
锦江大桥
陈家水碾
菜坝
二龙桥
川江路口
黄龙溪廊桥
黄龙仙境
查看详情
烈士陵园专线
华阳客运站-烈士陵园
华阳客运站
地铁海昌路站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别