8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
官塘村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括T31路、烈士陵园专线,在此站乘车可前往 籍田汽车站、烈士陵园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T31路
华阳客运站-籍田汽车站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
益州大道创启路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
鹿溪河
沿溪村
沿溪新桥
平安村
刘公路口
地平村
籍黄路口
籍田
籍田汽车站
查看详情
烈士陵园专线
华阳客运站-烈士陵园
华阳客运站
地铁海昌路站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别