8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
沿溪新桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括T7路、T7路区间、T31路,在此站乘车可前往 籍田汽车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T7路
地铁西博城站-籍田汽车站
地铁西博城站
地铁兴隆湖站1
兴隆湖南
红梁西二街
华西天府医院
益州大道创启路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
沿溪新桥
平安村
刘公路口
籍黄路口
籍田
籍田汽车站
查看详情
T7路区间
地铁西博城站-籍田汽车站
地铁西博城站
地铁兴隆湖站1
兴隆湖南
湖畔中学
华西天府医院
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
沿溪新桥
平安村
刘公路口
籍田
籍田汽车站
查看详情
T31路
华阳客运站-籍田汽车站
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
田家寺
达观山
正兴路口
工业技术学院
正兴卫生院
秦皇苑
秦皇寺村
新秦路口
凉风顶村
官塘村
煎茶路口
益州大道创启路口
煎茶场口
尖山路口
烈士陵园路口
鹿溪河
沿溪村
沿溪新桥
平安村
刘公路口
地平村
籍黄路口
籍田
籍田汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别