8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
永大星城
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共3条,包括B13路、10路、25路,在此站乘车可前往 樟山首末站、吉马家居广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B13路
郭坑镇政府-樟山首末站
郭坑镇政府
郭坑教育园区
郭坑大桥(南)
登科村
山后村
科坑村
联东U谷
朝盛路
浦口村
后店村樟山社
龙文实小
朝阳镇政府
锦星停车场
污水泵站
蓝田中心幼儿园
第三医院
锦绣一方
联丰浩苑
永大星城
漳州妇幼医院
桂溪花园
荣昌花园
龙文实幼
实验中学
石仓村(西)
九十九湾
圳头(南)
龙文区政府
龙文区政府路口
蓝田派出所
梧店社
交警支队
蓝田管委会
龙文区人社局
龙文区交通局
蓝田服务中心
蓝岭路
梧桥北路
龙祥北路口
开发区二实小
樟山首末站
查看详情
10路
客运西站-樟山首末站
客运西站
边防支队
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
人民银行
悦华园
商业城
芗城税务局
悦港新村
客运中心站
漳州妇幼医院
永大星城
联丰浩苑
锦绣一方
人民广场(南)
第三医院
龙江小区(北)
石仓村(北)
圳头
市博物馆
梧桥村
交警支队
蓝田管委会
锦绣冷冻厂
无极药业
吉马公寓
富华光学
理工学院西门
龙文中学
力佳机械
科能车检
雪津啤酒
龙腾北路
樟山首末站
查看详情
25路
正兴医院-吉马家居广场
正兴医院
绿洲富城
正兴学校
正兴学校东门
弥勒坑
卫生职业学院
体育中心
芗教新村
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
九龙公园南门
丽园君悦
文华园市场
清华园
永大星城
联丰浩苑
联丰浩苑(东)
实验中学
交通大楼(西)
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府路口
湘桥村(北)
市医院龙文院区
蓝田村蓝田社
聚善堂物流
吉马家居广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别