8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
实验中学
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共6条,包括A3路、B13路、13路等,在此站乘车可前往 漳州火车站、樟山首末站、龙文区政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
A3路
闽南师大东门-漳州火车站
闽南师大东门
人民新村东门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
人民银行
家世界建材城
教师新村
丹霞园(南)
漳州盐务局
桂溪花园
荣昌花园
龙文实幼
实验中学
交通大楼(西)
宅前
前埔
和里
田址
珠峙
下宫
洪塘
水口
漳州火车站
查看详情
B13路
郭坑镇政府-樟山首末站
郭坑镇政府
郭坑教育园区
郭坑大桥(南)
登科村
山后村
科坑村
联东U谷
朝盛路
浦口村
后店村樟山社
龙文实小
朝阳镇政府
锦星停车场
污水泵站
蓝田中心幼儿园
第三医院
锦绣一方
联丰浩苑
永大星城
漳州妇幼医院
桂溪花园
荣昌花园
龙文实幼
实验中学
石仓村(西)
九十九湾
圳头(南)
龙文区政府
龙文区政府路口
蓝田派出所
梧店社
交警支队
蓝田管委会
龙文区人社局
龙文区交通局
蓝田服务中心
蓝岭路
梧桥北路
龙祥北路口
开发区二实小
樟山首末站
查看详情
13路
大同市场-龙文区政府
大同市场
地质队
第二干休所
石油公司
芝山公园
将军花园
和平里
芗江花园
芗城区政府
中山公园
文昌阁
行政服务中心
市中医院
前锋医院
家世界建材城
教师新村
丹霞园(南)
漳州盐务局
桂溪花园
荣昌花园
龙文实幼
实验中学
交通大楼(西)
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府
查看详情
25路
正兴医院-吉马家居广场
正兴医院
绿洲富城
正兴学校
正兴学校东门
弥勒坑
卫生职业学院
体育中心
芗教新村
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
九龙公园南门
丽园君悦
文华园市场
清华园
永大星城
联丰浩苑
联丰浩苑(东)
实验中学
交通大楼(西)
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府路口
湘桥村(北)
市医院龙文院区
蓝田村蓝田社
聚善堂物流
吉马家居广场
查看详情
35路
樟山首末站-职教园区
樟山首末站
开发区二实小
龙祥北路口
蓝田服务中心
瑞景城
景山社区
福隆城
龙文公安局
圳头(南)
九十九湾
石仓村(西)
实验中学
龙文实幼
荣昌花园
桂溪花园
客运中心站
悦港新村
芗城税务局
商业城
江滨小学
南山寺
新塘
新春村
蔡坂村
大洋
圆山幼儿园
庵山
前坂
闽南师范大学(圆山校区)
东洋
天口村
职教园区
查看详情
夜专1路
九十九湾-西院湖
九十九湾
石仓村(西)
实验中学
龙文实幼
荣昌花园
桂溪花园
清华园
文华园市场
丽园君悦
九龙公园南门
鑫荣小区
华联商厦
芗城区政府
芗江花园
人民新村北门
西街
瑞京新村
闽南师大达理公寓
鑫荣嘉园
西院湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别