8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
人民新村北门
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共6条,包括10路、25路、31路等,在此站乘车可前往 樟山首末站、吉马家居广场、市医院龙文院区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
客运西站-樟山首末站
客运西站
边防支队
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
人民银行
悦华园
商业城
芗城税务局
悦港新村
客运中心站
漳州妇幼医院
永大星城
联丰浩苑
锦绣一方
人民广场(南)
第三医院
龙江小区(北)
石仓村(北)
圳头
市博物馆
梧桥村
交警支队
蓝田管委会
锦绣冷冻厂
无极药业
吉马公寓
富华光学
理工学院西门
龙文中学
力佳机械
科能车检
雪津啤酒
龙腾北路
樟山首末站
查看详情
25路
正兴医院-吉马家居广场
正兴医院
绿洲富城
正兴学校
正兴学校东门
弥勒坑
卫生职业学院
体育中心
芗教新村
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
九龙公园南门
丽园君悦
文华园市场
清华园
永大星城
联丰浩苑
联丰浩苑(东)
实验中学
交通大楼(西)
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府路口
湘桥村(北)
市医院龙文院区
蓝田村蓝田社
聚善堂物流
吉马家居广场
查看详情
31路
客运西站-市医院龙文院区
客运西站
金峰花园
金峰花园(西)
鑫荣嘉园
闽南师大达理公寓
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
中山公园
文昌阁
行政服务中心
电大·龙师附小
江滨小学
商业城
110指挥中心
诗浦
丹霞路口
下洲
碧湖公园(西)
碧湖公园(北)
船坞村
龙溪南路口
九龙江大桥
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府路口
湘桥村(北)
市医院龙文院区
查看详情
32路
公交停车场-龙文区政府
公交停车场
市科技馆
芗城交通局
惠民花园
市档案馆
西洋坪村
西洋学生公寓
芗教新村
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
人民新村东门
侨村
鑫荣花苑
江滨公园
战备大桥
江滨花园
丹霞路口
诗浦
建元路口
碧湖万达
龙文花园
后坂
龙溪南路口
九龙江大桥
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府
查看详情
701路
客运西站-长泰汽车站
客运西站
边防支队
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
九龙公园南门
丽园君悦
摩托车城
丹霞星城
福海阳光
原一七五医院北门
肉联厂
岱山村
南坑中心小学
饲料批发市场
大唐世家
张坑社
小浦南
楼内村
青山村
南塘社
院前村
蓬洲
扶摇社
珠坂社
溪尾社
长泰县文体中心
长泰一中新校区
万豪天悦广场
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
长泰汽车站
查看详情
夜专1路
九十九湾-西院湖
九十九湾
石仓村(西)
实验中学
龙文实幼
荣昌花园
桂溪花园
清华园
文华园市场
丽园君悦
九龙公园南门
鑫荣小区
华联商厦
芗城区政府
芗江花园
人民新村北门
西街
瑞京新村
闽南师大达理公寓
鑫荣嘉园
西院湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别