8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
吉马家居广场
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共1条,包括25路,在此站乘车可前往 吉马家居广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
正兴医院-吉马家居广场
正兴医院
绿洲富城
正兴学校
正兴学校东门
弥勒坑
卫生职业学院
体育中心
芗教新村
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
九龙公园南门
丽园君悦
文华园市场
清华园
永大星城
联丰浩苑
联丰浩苑(东)
实验中学
交通大楼(西)
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府路口
湘桥村(北)
市医院龙文院区
蓝田村蓝田社
聚善堂物流
吉马家居广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别