8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
客运西站
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共3条,包括10路、31路、601路,在此站乘车可前往 樟山首末站、市医院龙文院区、南靖汽车中心站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
客运西站-樟山首末站
客运西站
边防支队
水仙花大桥(北)
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
华联商厦
鑫荣小区
人民银行
悦华园
商业城
芗城税务局
悦港新村
客运中心站
漳州妇幼医院
永大星城
联丰浩苑
锦绣一方
人民广场(南)
第三医院
龙江小区(北)
石仓村(北)
圳头
市博物馆
梧桥村
交警支队
蓝田管委会
锦绣冷冻厂
无极药业
吉马公寓
富华光学
理工学院西门
龙文中学
力佳机械
科能车检
雪津啤酒
龙腾北路
樟山首末站
查看详情
31路
客运西站-市医院龙文院区
客运西站
金峰花园
金峰花园(西)
鑫荣嘉园
闽南师大达理公寓
瑞京新村
西街
人民新村北门
芗江花园
芗城区政府
中山公园
文昌阁
行政服务中心
电大·龙师附小
江滨小学
商业城
110指挥中心
诗浦
丹霞路口
下洲
碧湖公园(西)
碧湖公园(北)
船坞村
龙溪南路口
九龙江大桥
交通大楼
石仓村下桥社
龙文区政府路口
湘桥村(北)
市医院龙文院区
查看详情
601路
客运西站公交场站-南靖汽车中心站
客运西站公交场站
金峰花园
毛纺厂
芗城交通局
市科技馆
公交停车场
上坂
金峰公园
前山村
谢溪头
珠里
武林渡口
后巷
茶铺
天宝工业园
山美
天宝镇区
塔尾
塔尾小学
田寮村
墨溪村
湖林
靖城晟发名都
万利达
阡寨
靖安村
牛崎头
雁塔村
下碑村
大埔崎
山苑村
钟鼓村
桥头村(山城)
葛山村
下路边村
下潘村
径头
宝达
径仔
鸿坪村
军营
南靖汽车中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别