8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
海澄东环(南)
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共5条,包括龙海8路、龙海11路、龙海13路等,在此站乘车可前往 东泗溪坂、白水镇政府、东泗下浦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
龙海8路
龙海公交总站-东泗溪坂
龙海公交总站
普贤新苑
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
海澄东环(南)
海山重工
溪田
碑头
下渡
合浦
虎渡
卓港
庵前
东泗
前屿
田洋
东泗卫生院
东泗中学
东泗乡政府
东泗农贸市场
龙潭桥
龙潭社
水浒
龙井
晏坑
鸿福岩寺
渐山小学
上渐山
沈坑
茶山
东泗溪坂
查看详情
龙海11路
龙海公交总站-白水镇政府
龙海公交总站
普贤新苑
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
海澄东环(南)
海山重工
溪田
碑头
下渡
合浦
虎渡
虎渡路口
南山兜
太江路口
南崎
南溪大桥
横山
崎下
下寮
山边村部
刺寺
横安
油车桥
庄林卫生所
庄林
东坑桥
中寺路口
后洋
山美村部
井仔
井园
十八米路口
白水镇政府
查看详情
龙海13路
龙海公交总站-东泗下浦
龙海公交总站
普贤新苑
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
海澄东环(南)
海山重工
溪田
碑头
下渡
合浦
虎渡
卓港
庵前
东泗
前屿
田洋
东泗卫生院
东泗中学
东泗乡政府
东泗农贸市场
龙潭桥
龙潭社
水浒
龙井
晏坑
堀仔社
下厝社
下浦社
东泗下浦
查看详情
龙海16路
龙海市残联-海山重工
龙海市残联
龙海明发广场(南)
龙海明发广场(东)
第一医院西门
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
龙海青少年宫
天翔名门
港口花园
龙海电力公司
三远小区
龙海钻石大酒店
华阳小区
龙海公交总站
普贤新苑
普贤
月港路口
莲花公园
龙海二中
海澄镇政府
月港公园
城隍庙
河福村部
海澄东岳
海澄东环
海澄东环(南)
海山重工
查看详情
龙海606路
龙海公交总站-官浔客运站
龙海公交总站
普贤新苑
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
海澄东环(南)
海山重工
溪田
碑头
下渡
合浦
虎渡
卓港
庵前
东泗
前屿
田洋
东泗卫生院
东泗中学
东泗乡政府
东泗农贸市场
龙潭桥
龙潭社
水浒
龙井
西岭
西岭小学
南炉
浮山
西山机砖厂
洋坑
洪塘
大溪边
锦江
官浔客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别