8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
龙海电力公司
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共6条,包括龙海5路、龙海6路、龙海16路等,在此站乘车可前往 西月岩、、海山重工等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
龙海5路
锦江影院-西月岩
锦江影院
街心公园
运辉花园
英厝村
第二农贸
佳鑫花园
通华小区
龙海电力公司
三远小区
龙海钻石大酒店
华阳小区
普贤新苑
普贤
月港路口
丹坑路口
屿上
山尾
坂尾
武警中队
田厝(海澄)
高厝菜市场
黎明莲花
黎明小学
溪北
后塘
溪北村部
峥嵘社
溪北小学
西面
西面头
温坑
广林
广林庙
广林尾
罗坑
罗坑贤会
罗坑小学
西月一路
西月二路
西月三路
西月四路
西月岩
查看详情
龙海6路
龙海公交总站-龙海公交总站
龙海公交总站
草尾
月港广场
英埭
石码中心小学
江滨丽景
三远小区
龙海交通局
龙海公安局
龙海文体局
紫云嘉苑
龙海疾控中心
第一医院
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
龙海市政府
街心公园
运辉花园
英厝村
第二农贸
佳鑫花园
通华小区
龙海电力公司
三远小区
江滨丽景
石码中心小学
英埭
月港广场
草尾
龙海公交总站
查看详情
龙海16路
龙海市残联-海山重工
龙海市残联
龙海明发广场(南)
龙海明发广场(东)
第一医院西门
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
龙海青少年宫
天翔名门
港口花园
龙海电力公司
三远小区
龙海钻石大酒店
华阳小区
龙海公交总站
普贤新苑
普贤
月港路口
莲花公园
龙海二中
海澄镇政府
月港公园
城隍庙
河福村部
海澄东岳
海澄东环
海澄东环(南)
海山重工
查看详情
龙海19路
龙海公交总站-角美客运站
龙海公交总站
华阳小区
龙海钻石大酒店
三远小区
龙海电力公司
通华小区
佳鑫花园
第二农贸
中保公司
水晶花园
成兴酒店
龙海汽车站
锦龙小区
芦州
榜山中学
高厝
文苑
上苑(榜山)
庄厝
崇福
许林头(圆窗)
许林头(顶社)
西溪桥山北
新西溪大桥
梧西坑
梧浦村
瑞竹岩养心苑
马崎村
坂美
吴宅村
林美大道路口
九冬村
角江路口
内丁村
长泰路口
上房村
龙佳温泉山庄
角美动车站
角美大道路口
洪岱路口
下士
角美镇区
角海路口
角美客运站
查看详情
龙海26路
港尾公交站-漳州火车站
港尾公交站
港尾镇政府(201省道)
嘉荣酒店(201省道)
港尾公路站
港尾粮仓
港尾中学
墩仔头
岭口
励名家具
花果山
溪东
巷里
丹宅水厂
石园
丹宅
石厝
八坑
美山
际都
田厝内
霞兴
山塘
浮宫大桥
凤鸣
阳光
兰溪湾
八达电信
向前家具
田厝(东园)
厚境中学
厚境小学
厚境
港边
埭新
东谢
前厝
崎沟
仓头
海澄邮政
海澄东环
海澄东岳
河福村部
城隍庙
月港公园
海澄镇政府
龙海二中
莲花公园
月港路口
普贤
普贤新苑
龙海公交总站
华阳小区
龙海钻石大酒店
三远小区
龙海电力公司
港口花园
天翔名门
龙海青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
龙海汽车站
锦龙小区
芦州
榜山中学
高厝
文苑
上苑(榜山)
庄厝
崇福
许林头(圆窗)
许林头(顶社)
险桥
象镇社
马洲路口
水头村
下社
长边中学
洪坂(兰庄)
白云小区南门
漳州火车站
查看详情
龙海28路
龙海公交总站-龙海公交总站
龙海公交总站
草尾
月港广场
英埭
石码中心小学
江滨丽景
三远小区
龙海电力公司
通华小区
佳鑫花园
第二农贸
英厝村
运辉花园
街心公园
龙海市政府
农贸市场
华侨新村
西头路口
成兴酒店
美一城东门
第一医院
龙海疾控中心
紫云嘉苑
龙海文体局
龙海公安局
龙海交通局
三远小区
江滨丽景
石码中心小学
英埭
月港广场
草尾
龙海公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别