8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
河福村部
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共2条,包括龙海16路、龙海26路,在此站乘车可前往 海山重工、漳州火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
龙海16路
龙海市残联-海山重工
龙海市残联
龙海明发广场(南)
龙海明发广场(东)
第一医院西门
美一城东门
成兴酒店
港龙新村
华侨新村
农贸市场
南台公园
龙海青少年宫
天翔名门
港口花园
龙海电力公司
三远小区
龙海钻石大酒店
华阳小区
龙海公交总站
普贤新苑
普贤
月港路口
莲花公园
龙海二中
海澄镇政府
月港公园
城隍庙
河福村部
海澄东岳
海澄东环
海澄东环(南)
海山重工
查看详情
龙海26路
港尾公交站-漳州火车站
港尾公交站
港尾镇政府(201省道)
嘉荣酒店(201省道)
港尾公路站
港尾粮仓
港尾中学
墩仔头
岭口
励名家具
花果山
溪东
巷里
丹宅水厂
石园
丹宅
石厝
八坑
美山
际都
田厝内
霞兴
山塘
浮宫大桥
凤鸣
阳光
兰溪湾
八达电信
向前家具
田厝(东园)
厚境中学
厚境小学
厚境
港边
埭新
东谢
前厝
崎沟
仓头
海澄邮政
海澄东环
海澄东岳
河福村部
城隍庙
月港公园
海澄镇政府
龙海二中
莲花公园
月港路口
普贤
普贤新苑
龙海公交总站
华阳小区
龙海钻石大酒店
三远小区
龙海电力公司
港口花园
天翔名门
龙海青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
龙海汽车站
锦龙小区
芦州
榜山中学
高厝
文苑
上苑(榜山)
庄厝
崇福
许林头(圆窗)
许林头(顶社)
险桥
象镇社
马洲路口
水头村
下社
长边中学
洪坂(兰庄)
白云小区南门
漳州火车站
查看详情
漳州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别