8684公交App,实时公交随时看
第一医院西门(首末站)-紫泥金定
龙海公交总站-双第寨仔
第一医院西门(首末站)-下楼小学
龙海市残联-海山重工
龙海公交总站-民生小区
港尾公交站-漳州火车站
龙海公交总站-清泉村部
龙海公交总站-程溪
大巴资讯
长按识别