8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
下厝社
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共1条,包括龙海13路,在此站乘车可前往 东泗下浦。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
龙海13路
龙海公交总站-东泗下浦
龙海公交总站
普贤新苑
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
海澄东环(南)
海山重工
溪田
碑头
下渡
合浦
虎渡
卓港
庵前
东泗
前屿
田洋
东泗卫生院
东泗中学
东泗乡政府
东泗农贸市场
龙潭桥
龙潭社
水浒
龙井
晏坑
堀仔社
下厝社
下浦社
东泗下浦
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别