公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年12月17日起执行
1.行车间隔:高峰8-12分钟 平峰12-13分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程22.3公里,单程时间:40-50分钟,运行车辆:15辆
4.线路走向:花园居委会-运河北路-人民东路-扬菱路-弘扬西路-吉兴南路-扬菱线-009乡道-吉兴西路-吉兴南路-瘦西湖路-动物之窗公交首末站
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年12月17日起执行
1.行车间隔:高峰8-12分钟 平峰12-13分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程22.3公里,单程时间:40-50分钟,运行车辆:15辆
4.线路走向:花园居委会-运河北路-人民东路-扬菱路-弘扬西路-吉兴南路-扬菱线-009乡道-吉兴西路-吉兴南路-瘦西湖路-动物之窗公交首末站
长按识别