公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年11月6日起执行
1.行车间隔:高峰14-15分钟 平峰16-17分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程19.8公里,单程时间:60分钟,运行车辆:10辆
4.线路走向:工人新村-江阳东路-荷花池路-南通西路-文汇东路-扬子江中路-扬子江北路-司徒庙路-赵庄村永双线-泰达路-赵庄路-扬州环保产业园
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年11月6日起执行
1.行车间隔:高峰14-15分钟 平峰16-17分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程19.8公里,单程时间:60分钟,运行车辆:10辆
4.线路走向:工人新村-江阳东路-荷花池路-南通西路-文汇东路-扬子江中路-扬子江北路-司徒庙路-赵庄村永双线-泰达路-赵庄路-扬州环保产业园
长按识别