8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
县政府
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共4条,包括23路、56路、601路等,在此站乘车可前往 云龙中学(县电力局)、湘莲大道路口(老变电站)、县一中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
火车站-云龙中学(县电力局)
火车站
草塘市场
水务局
园林处
基建营
康星百货
民主路
大湖路口
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(环保局)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
高新技术大楼(海关)
人事局
人社局
广电中心(东方红广场)
市政府
锦源广场
芙蓉农贸市场
电厂新村(汽车东站)
高新德国工业园
湘电风能
远大住工
二桥北
二桥南
县水利局
凯旋国际(五洲通)
凤凰中学
县财政局(白石广场)
裕丰宾馆(步步高)
银杏路口(县司法局)
县政府
县电信局
县新华书店
云龙中学(县电力局)
查看详情
56路
火车站-湘莲大道路口(老变电站)
火车站
文星门路调塘路口
公汽河西分公司
消防支队
和平公园
湘潭交运集团(眼科医院)
河西公交总站
基建营东
大同花苑
县石油公司
文家围子
金海大布市
三桥北
盘龙名府
双拥广场
职业技术学院
市教育局
霞光东路
汽车东站北
高新德国工业园
湘电风能
远大住工
二桥北
二桥南
县武装部
海棠花苑
县城管局(天易路口南)
云龙小学(县劳动局)
云龙中学(县电力局)
县新华书店
县电信局
县政府
银杏路口(县司法局)
裕丰宾馆(步步高)
牛头岭汽车站
易俗河大市场(牛头岭)
县中医院
湘莲大道路口(老变电站)
查看详情
601路
洛口古镇-县一中
洛口古镇
烟塘堤
涓水桥东
江声中学
湘莲大道路口(老变电站)
京竹村
烟塘村
万通逸城
子敬学校
山塘村
县人民医院南门(天马花园)
县人民医院
花果山
县军干所(云龙路口)
玉兰芳电影院
百花街
县政府
长江宾馆
县总工会
鑫田国际大酒店(天易汽车站)
县政务中心(凤凰中学新校区)
学府雅苑
天易小学
欣积福湾
圆梦华庭
县一中
查看详情
607路
洛口古镇-左塘首末站
洛口古镇
市化工厂宿舍
镇一中(晨光补校)
牛头岭汽车站
裕丰宾馆(步步高)
银杏路口(县司法局)
县政府
长江宾馆
县总工会
韶力电气(天易汽车站)
畜牧水产推广中心
圣康医院(海棠路)
吴家巷工贸区
山塘小学
县光荣院
贡莲皇(碑坡)
白云粮库
县交警一中队
新五丰
飞龙村
南方加油站
白云村(新光燃气)
吴家巷治超站
梅林山庄
谷洪村
梅林农贸市场
梅林中学
沙弯村
高丰村北
高丰村
新屋
谭煤安置区
林泉山农业科技
谭家山粮站
谭家山油站
土地庙
谭家山农贸市场
紫竹村
矿业附属医院
左塘
青山岭
左塘首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别