8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
湘莲大道路口(老变电站)
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共2条,包括56路、601路,在此站乘车可前往 湘莲大道路口(老变电站)、县一中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
火车站-湘莲大道路口(老变电站)
火车站
文星门路调塘路口
公汽河西分公司
消防支队
和平公园
湘潭交运集团(眼科医院)
河西公交总站
基建营东
大同花苑
县石油公司
文家围子
金海大布市
三桥北
盘龙名府
双拥广场
职业技术学院
市教育局
霞光东路
汽车东站北
高新德国工业园
湘电风能
远大住工
二桥北
二桥南
县武装部
海棠花苑
县城管局(天易路口南)
云龙小学(县劳动局)
云龙中学(县电力局)
县新华书店
县电信局
县政府
银杏路口(县司法局)
裕丰宾馆(步步高)
牛头岭汽车站
易俗河大市场(牛头岭)
县中医院
湘莲大道路口(老变电站)
查看详情
601路
洛口古镇-县一中
洛口古镇
烟塘堤
涓水桥东
江声中学
湘莲大道路口(老变电站)
京竹村
烟塘村
万通逸城
子敬学校
山塘村
县人民医院南门(天马花园)
县人民医院
花果山
县军干所(云龙路口)
玉兰芳电影院
百花街
县政府
长江宾馆
县总工会
鑫田国际大酒店(天易汽车站)
县政务中心(凤凰中学新校区)
学府雅苑
天易小学
欣积福湾
圆梦华庭
县一中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别